Администрация
Карачаевского городского округа

В школах КГО прошли уроки знания

В школах КГО прошли уроки знания

2 сентября во всех школах России прошли уроки знания. Это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. Знакомство со школой прошло и у 350 первоклассников школ Карачаевского городского округа.

В СОШ № 5 им. генерал-полковника С. К. Магометова учеников пришел поздравить исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа Руслан Умарович Текеев, который подчеркнул важность получения знаний для будущего формирования ребенка как личности, пожелал учителям и родителям терпения, а детям – успехов в учебе.

Вместе с Мэром поздравить первоклашек пришли депутат Государственной Думы от КЧР А. Ч. Эркенов, начальник УО АКГО Д. А. Коджакова, начальник Управления по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Р. Джатдоев.

В добрый путь, первоклассник 2013!

 Соб.инф.

Previous В Карачаевске прошло выездное заседание Правительства КЧР

Leave Your Comment