Администрация
Карачаевского городского округа

В преддверии Дня России юным жителям Карачаевска вручили паспорта

В преддверии Дня России юным жителям Карачаевска вручили паспорта

Накануне главного государственного праздника — Дня России — в актовом зале Администрации Карачаевского городского округа состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам России. Паспорта получили 7 юных жителя КГО.

В праздничном мероприятии приняли участие Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев, начальник отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский»,  майор полиции Джигит Биджиев и старший инспектор отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский», капитан полиции Тамара Кубанова.

В своем приветственном слове Альберт Асхатович отметил, что вручение в преддверии Дня России паспортов представителям юного поколения стало уже доброй традицией.

— Сегодня для вас особенный день: вы получаете один из самых значимых документов в вашей жизни, — обратился к ребятам Альберт Асхатович. —  Паспорт удостоверяет ваше официальное право называться гражданами России. Я уверен, что у  каждого из вас есть успехи в учебе, творчестве, спорте  и хочу пожелать вам, чтобы и дальше в вашей жизни все получалось, а страна могла вами гордиться!

Мэр КГО также поблагодарил родителей ребят за воспитание достойных граждан России и вручил ребятам от имени Администрации КГО ценные подарки.

Previous Появился спонсор, благодаря которому снесен фундамент недостроенного здания на участке, прилегающем к территории мусульманского кладбища г. Карачаевска

Leave Your Comment