Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошел турнир по пулевой стрельбе среди девушек

В Карачаевске прошел турнир по пулевой стрельбе среди девушек

4 марта в тире МО ДОСААФ России в г. Карачаевске среди школьниц средних общеобразовательных школ Карачаевского городского округа прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Турнир был посвящен Международному женскому дню.

Организован он был Управлением образования Администрации Карачаевского городского округа совместно с МО ДОСААФ России в Карачаевске. В турнире приняли участие команды из 7 школ. Правила соревнований были идентичны юношескому турниру, который проходил месяцем раньше. Каждая из школ выставила команду из 4-х стрелков, каждая участница имела право на 3 пробных и 5 зачетных выстрелов по мишеням. Победитель в личном зачете определялся количеством набранных очков, в командном зачете – общей суммой очков, набранных всеми четырьмя участниками.

Общекомандное первое место досталось команде СОШ пос. Малокурганного. По решению жюри, второе место поделили команды СОШ № 6 и СОШ № 3, а третье место, также по решению судейской коллегии, поделили между собой команды СОШ пос. Мара-Аягъы и Гимназии № 4 г. Карачаевска.

Мурат Богатырев

Previous Уму и сердцу язык твой проводник

Leave Your Comment