Администрация
Карачаевского городского округа

В городе Карачаевске «ЕВРОКОММЕРЦ» Банк открыл новый офис

В городе Карачаевске «ЕВРОКОММЕРЦ» Банк открыл новый офис

27 июня 2013 года приступил к обслуживанию клиентов новый операционный офис Банка по адресу: г.Карачаевск, ул. Мира, 21 А.

Офис предлагает полный спектр банковских услуг для частных клиентов: потребительские кредиты для пенсионеров и работников бюджетных организаций, банковские вклады, денежные переводы, выпуск банковских карт. Наряду с клиентами — частными лицами, клиенты — юридические лица также могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, расчетно-кассового обслуживания, купли-продажи наличной и безналичной иностранной валюты, денежных переводов и пр.

Продуктовая линейка Банка включает и универсальные продукты для широкой аудитории, и специальные программы. Взвешенная и стабильная политика Банка по привлечению средств физических лиц во вклады нашла понимание и поддержку среди широкого круга Клиентов, доверяющих ОАО КБ «Еврокоммерц» свои сбережения. Банк предлагает специальные продукты для государственных служащих, работников бюджетной сферы, работников правоохранительных органов и пенсионеров.

На торжественном открытии офиса участвовали заместитель Мэра г. Карачаевска Мадина  Батчаева, работники социальной сферы Администрации Карачаевского городского округа, руководитель пенсионного фонда РФ по КЧР в г.Карачаевске Любовь Биджиева, депутаты НС (парламента) КЧР. Поздравляя банк с открытием нового офиса Мадина  Батчаева  высказала надежду, что это событие позволит горожанам, в частности  работникам бюджетной сферы, работникам  правоохранительных органов и пенсионерам принимать более активное участие в экономической жизни города.

 Мурат Богатырев

Previous В гостях у аксакала

Leave Your Comment