Администрация
Карачаевского городского округа

Школы и детские сады Карачаевского городского округа готовы к отопительному сезону

Школы и детские сады Карачаевского городского округа готовы к отопительному сезону

Сегодня, 9 октября, по поручению Мэра Карачаевского городского округа Алика Динаева его заместитель, курирующий социальный блок, Азрет Караев провел оперативное  совещание с участием начальника Управления образования АКГО Джульетты Коджаковой, начальника Управления экономического развития, строительства и ЖКХ  АКГО Радмира Эльканова и руководителей образовательных организаций КГО.

На повестке дня совещания был один основной вопрос – готовность школ и детских садов округа к отопительному сезону. В работе совещания также приняли участие и заместители руководителей образовательных организаций КГО по хозяйственной части.

Азрет Русланович уточнил готовность каждой школы и детского сада к зимнему сезону. Надо отметить, что за последние четыре месяца Администрацией Карачаевского городского округа было проведено немало работ для того, чтобы зимний период школы и детские садики встретили с полной готовностью. Так, в ДОУ №1 «Мишутка» полностью заменена отопительная система и проведено утепление оконных рам. В шести школах проведен капитальный ремонт санитарных узлов, где сделано утепление стен и подведено отопление. А во многих учреждениях проведен точечный ремонт с заменой труб и батарей, задвижек, кранов и т.д.

Таким образом, образовательные учреждения Карачаевского городского округа готовы к началу отопительного сезона.

 

Previous В детской городской библиотеке прошел праздничный музыкальный вечер «Сердца к сердцам детей»

Leave Your Comment