Администрация
Карачаевского городского округа

На базе МФЦ г.Карача­евска работает единый расчетно-кассовый центр

На базе МФЦ г.Карача­евска работает единый расчетно-кассовый центр

Уважаемые жители Карачаевского городского округа, хотим сообщить вам, что в настоящий момент на базе МФЦ г.Карачаевска работает РКЦ (единый расчетно-кассовый центр).

Мы призываем всех жителей Карачаевского городского округа, пользующихся жилищно-коммунальными услугами, осуществлять их оплату в РКЦ!

Отдельно хотелось бы отметить, что оплату услуг водоснабжения и водоотведения необходимо также осуществлять в РКЦ, так как в настоящее время поступают сигналы о мошеннических действиях: некоторые лица представляются «контролёрами» из водоканала и просят внести оплату «за воду» на месте, не предоставляя при этом никаких подтверждающих документов! Будьте бдительны и в установленные сроки совершайте оплату самостоятельно в МФЦ г. Карачаевска.

При возникновении подозрений на​ мошенничество, пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом в полицию или в Администрацию Карачаевского городского округа.

На заметку:
🔺МФЦ г. Карачаевска предоставляет жителям возможность оплаты жилищно-коммунальных услуг (ЖКХ), а также возможность заказать и получить повторную квитанцию для оплаты ЖКХ.
🔺Главный плюс такого центра​ — платить за​ услуги ЖКХ можно по​ одной квитанции в​ одном месте и​ без переплат.
🔺 МФЦ г. Карачаевска находится по адресу: ул.Ленина, 39.

Previous В Карачаево-Черкесии подведены предварительные итоги выборов депутатов в Государственную Думу

Leave Your Comment