Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевска Р. У. Текеев поздравил призера Гран-При «Иван Ярыгин»

Мэр Карачаевска Р. У. Текеев поздравил призера Гран-При «Иван Ярыгин»

Ранее мы сообщали, что борец вольного стиля Хусей Суюнчев, воспитанник ДЮСШ «Карачаевск», стал серебряным призером представительского Международного турнира Гран-При «Иван Ярыгин». Борец из города Карачаевска Хусей Суюнчев, не проиграв ни одной схватки, стал вторым (по решению судей в финале победу присудили его сопернику, хотя борьба закончилась со счетом 2:2).

В данный момент спортсмен продолжает упорно тренироваться и готовиться к предстоящему розыгрышу Кубка Мира. Одну из таких тренировок 3 февраля посетил Мэр г. Карачаевска Руслан Текеев.

После завершения тренировок Руслан Умарович поздравил Хусея Суюнчева и его Тренера Алхаза Чотчаева с хорошими результатами: «Я очень рад твоему успеху, Хусей. Мы все желаем тебе еще больших успехов. «Ярыгинский» турнир один из сильнейших, и он собирает под своим флагом лучших борцов мира, нам вдвойне приятно, что ты достойно представил карачаевскую школу борьбы. И особая благодарность твоему тренеру Алхазу Чотчаеву. Мы ждем от Вас новых побед», — сказал, обращаясь к спортсмену, Руслан Текеев.

Руслан Умарович так же вручил призеру «Ярыгинского» турнира денежную премию.

Соб. инф.

Previous В Карачаевске состоялось внеочередное заседание Антитеррористической комиссии

Leave Your Comment