Администрация
Карачаевского городского округа

Алик Динаев принял участие во внеочередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Алик Динаев принял участие во внеочередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев принял участие во внеочередном заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое прошло 23 августа в Доме Правительства Карачаево-Черкесии под председательством премьер-министра республики Аслана Анатольевича Озова.

В ходе мероприятия рассматривались меры, направленные на реализацию новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов вблизи школ и других учебных заведений.

Напомним, что на дорогах муниципального подчинения Карачаевского городского округа этим летом была обновлена разметка на 61 пешеходном переходе общей площадью 1171 м2. Если до этого года наносилась обычная светоотражающая краска, то в этом году Администрация КГО решила сделать «зебры» из пластика холодного  формования с нанесением слоя из стеклошариков для светоотражения в ночное время суток. Также на муниципальных дорогах округа  нанесена дорожная разметка общей протяженностью 7670 метров. Установлены дополнительные дорожные знаки возле школьных и дошкольных образовательных учреждений.

Соб. инф.

Previous Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев посетил с рабочим визитом п.Мара-Аягъы

Leave Your Comment