Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев посетил с рабочим визитом п.Мара-Аягъы

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев посетил с рабочим визитом п.Мара-Аягъы

22 августа Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев посетил с рабочим визитом п.Мара-Аягъы, где после осмотра пешеходного моста через реку Кубань, расположенного возле открытого плавательного бассейна, дал Главе Администрации п. Мара-Аягъы Аслану Шайлиеву поручение начать ремонтные работы по замене деревянного настила с применением современных материалов для более качественной обработки древесины.

Алик Ачеевич распорядился оперативно приобрести весь необходимый материал, чтобы завершить ремонтные работы в кратчайшие сроки.

Так же совместно с Асланом Шайлиевым и начальником отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Карачаевского городского округа Алибеком Семеновым он посетил берегоукрепительное сооружение, расположенное на правом берегу р. Мара по ул. Зеленая, пострадавшее в результате подъема воды после обильных ливней.

В связи с тем, что для устранения разрушений требуются значительные финансовые ресурсы, принято решение обратиться за помощью в Управление охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики для выработки консолидированного решения.

Соб. инф.

Previous Делегация Администрации Карачаевского городского округа совершила восхождение на вершину Клухорского перевала

Leave Your Comment