Администрация
Карачаевского городского округа

Жительница г. Теберда получила поздравление с 95 — летним юбилеем от Президента РФ

Жительница г. Теберда получила поздравление с 95 — летним юбилеем от Президента РФ

15 ноября 2017 года свой 95 — летний юбилей отметила жительница города Теберда Карачаевского городского округа – Екатерина Евпатьевна Аджиева.

Екатерина Евпатьевна более 50 лет проработала учительницей начальных классов, всегда принимала и принимает активное участие в общественной жизни г. Теберда и Карачаево-Черкесии. Она неоднократно избиралась депутатом Карачаево-Черкесского облисполкома, не раз становилась победителем соцсоревнований, награждена многими государственными наградами и Почетными грамотами. Екатерина Евпатьевна ветеран труда и труженик тыла.

В нашей стране является хорошей традицией, что почтенные юбиляры получают поздравительные телеграммы от Президента РФ Владимира Путина. Поздравить юбиляра и вручить телеграмму от руководителя страны, к Екатерине Евпатьевне приехали Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев и Глава г. Теберда Аслан Канаматов.

Алик Ачеевич  от Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова от себя лично поздравил Екатерину Евпатьевну с 95- летним юбилеем и пожелал в таком же хорошем настроении  встретить 100- летний юбилей, сохранить бодрость духа и всегда быть примером для последующих поколений. Глава г. Теберда Аслан Канаматов зачитал поздравительную телеграмму от Президента Российской Федерации В. В. Путина, в которой говорится: « Уважаемая Екатерина Евпатьевна! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Вы выстояли в годину тяжелых испытаний, сохранили веру в добро и справедливость. Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли. Желаю Вам здоровья, благополучия и самого наилучшего».

Соб. инф.

Previous РЭО ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» информирует

Leave Your Comment