Администрация
Карачаевского городского округа

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью…» прошла встреча с учащимися школ КГО

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью…» прошла встреча с учащимися школ КГО

18 марта в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют
смертью…» и мероприятий по правовому воспитанию работники Центральной городской библиотеки провели совместно с сотрудниками МОМВД России «Карачаевский», сотрудниками ОПДН Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» и психологами МБОУ «СШ 3 им. Х.У. Богатырёва» встречу со школьниками.


С учащимися была проведена профилактическая беседа на тему: «Наркомания в подростковой среде» о вреде употребления наркотических средств, психотропных веществ и никотиносодержащих смесей, об ответственности за их употребление, хранение и распространение. Также учащимся были показаны видеоролики «Сделай правильный выбор».

С 14 по 25 марта 2022 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» проводится первый этап ежегодной Всероссийской
антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью мероприятия является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка
оперативно-значимой информации.

Подготовили и провели мероприятие: инспектор по делам несовершеннолетних Алиев Р.У., библиотекари Центральной городской библиотеки Очакова Р.Ю. и Батчаева А.Б., представитель Общественного Совета при МОВД России «Карачаевский» Богатырев М.Х., педагог-психолог Балаева З.М., педагог-психолог Гаджаева А.Х., социальный педагог Абайханова Ф.Р.

Previous О внесении изменений в Решение Думы Карачаевского городского округа от 30 декабря 2021г. «О бюджете Карачаевского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Leave Your Comment