Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске состоялся праздник ко Дню медицинского работника

В Карачаевске состоялся праздник ко Дню медицинского работника

20 июня в актовом зале Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. Организаторами выступили Администрации Карачаевского городского округа и Карачаевского муниципального района. В церемонии награждения приняли участие представители партии «Единая Россия», профсоюзной организации работников здравохранения. Активное участие в организации и проведении торжества принял коллектив отдела культуры АКГО и Центра культуры и досуга округа.

От имени Мэра Карачаевского городского округа с приветственным словом в адрес медицинских работников выступил его заместитель Азрет Караев. Он поздравил медиков с их профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, удачи, добра и дальнейших успехов в их непростой миссии. Особо отличившихся сотрудников горрайбольницы и других медучреждений Азрет Русланович наградил почетными грамотами.

Украсили мероприятие выступления наших известных артистов, подаривших виновникам торжества и гостям замечательные музыкальные композиции. Сами медики тоже не остались в долгу, представив шуточные инсценировки и другие концертные номера. Словом, День медицинского работника в Карачаевске стал настоящим ярким, красочным праздником.

Зульфия Кечерукова

Фото: Милада Боюнсузова

Previous Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Карачаевского городского округа и структурных подразделений за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Leave Your Comment