Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошёл региональный этап Всероссийской премии «Студент года-2022»

В Карачаевске прошёл региональный этап Всероссийской премии «Студент года-2022»

На базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева прошел региональный этап Всероссийской премии «Студент года -2022».

Участие в конкурсе приняли более 40 студентов, обучающихся в Карачаево-Черкесском государственном университете, Северо-Кавказской государственной академии, индустриально-технологическом и аграрно-технологическом колледжах.

Победители определялись в нескольких номинациях.
Так Тамбиев Магомед (СПК СКГА) и Чомаева Карина (КЧГУ) стали лучшими в номинации «Общественник года». Тураханова Азиза (СКГА) выиграла в номинации «Интеллект года». Кумукова Диана(СКГА) и Булгарова Дарина (Аграрно-технологический колледж) отмечены в номинации «Староста года». Малсугенова Мадина (КЧГУ) стала лучшей в номинации «Творческая личность года». СНО СКГА отмечено в номинации «Студенческое научное общество года». Волонтеры Победы из КЧГУ отмечены как «Патриотическое объединение года». Пресс-центр «KCHGU.life» победил в номинации «Студенческое медиа года», а ККГ Индустриально-технологический колледжа отмечены в номинации «Киберспортивный клуб года».

Победители получили возможность принять участие во Всероссийском этапе конкурса, который организаторы планируют провести в городе Москве.

Реализация регионального этапа премии «Студент года-2022» стала возможна благодаря победе студентки КЧГУ Малики Тамбиевой в конкурсе «Росмолодежь.Гранты» в СКФО.

 

Previous Об утверждении Графика составления проекта бюджета Карачаевского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Leave Your Comment