Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошло открытое первенство города по вольной борьбе

В Карачаевске прошло открытое первенство города по вольной борьбе

С 23 по 25 декабря во Дворце спорта «Олимп» прошло открытое первенство Карачаевска по вольной борьбе среди юношей 1990-2000 годов рождения. Турнир проходил перед Новым годом и стал уже традиционным.

dsc03245

dsc03247

dsc03241

В течение двух дней более 200 юных борцов из всех районов Карачаево-Черкесии, а так же из Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечни и Ставропольского края оспаривали места на пьедестале в 11 весовых категориях. Очень сильно выступила команда представляющая Карачаево-Черкесию. Кроме одного «золота» и «серебра», все призеры были представителями нашей республики. Одна золотая медаль уехала в Чеченскую республику, а одну серебряную медаль завоевал борец из Ставропольского края.

dsc03244

 

По итогам турнира, все призеры восьмого открытого первенства г. Карачаевска и их тренеры награждены медалями, кубками и денежными призами. По итогам первенства среди юношей в возрасте 16-17 лет пройдет отбор на участие в предстоящем первенстве России, которое состоится уже в 2017 году.

Соб.инф.

Previous В КЧГУ ИМ. У. Д. АЛИЕВА ПРОШЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЕВЕЦ КАРАЧАЯ И БАЛКАРИИ”, ПОСВЯЩЁННАЯ 100-ЛЕТИЮ ОМАРА ОТАРОВА

Leave Your Comment