Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошли предварительные голосования партии «Единая Россия»

В Карачаевске прошли предварительные голосования партии «Единая Россия»

Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. Предварительное голосование также позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список.

«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов. 26 мая  на территории КГО, как и по всей России состоялось предварительное голосование.
Любой житель округа мог подойти в избирательный пункт и оставить свой голос в бюллетени, который впоследствии может повлиять на дальнейший исход событий.

Напомним, что в списке участников предварительного голосования по отбору кандидатур для дальнейшего выдвижения от партии «Единая Россия» в Народное Собрание (Парламент) КЧР 89 человек. Среди них как действующие депутаты, так и новые в политике люди.

Асият Алчакова

Previous Отчетный концерт детской образцовой студии национального танца «Taulu» и народного ансамбля фольклорной песни «Алибек» прошел в Карачаевске

Leave Your Comment