Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошла встреча с представителем Всероссийского проекта «Твой Ход»

В Карачаевске прошла встреча с представителем Всероссийского проекта «Твой Ход»

В конце февраля стартовал региональный тур третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».  В связи с этим команда «Твой Ход» начала путешествие по России с презентацией проекта, ее цель — посетить 8 федеральных округов и более 50 вузов с февраля по май.

14 марта в  Карачаево-Черкесском государственном университете побывал руководитель отдела по организации событий Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» Антон Коновцев.  Антон Коновцев  детально рассказал о проекте «Твой ход», перспективах, которые он открывает,  нововведениях проекта, появившихся в 2023 году, об опыте работы студентов, участвовавших в нём в прошлые годы.

Студенты получили возможность рассказать про свои сильные стороны и пройти отбор в продюсерский центр «Твой ход» и акселерационные программы проекта. Участники смогут найти единомышленников и внести новые конструктивные предложения в развитие университета, города, региона и страны.

«Участие в проекте «Твой ход» дало мне новые полезные знакомства, возможность высказать свое мнение и быть услышанным, помогло развить навыки коммуникации. Также проект дает возможность получить премию в один миллион рублей за решение малых или больших социальных проблем вуза, региона, страны», — поделился амбассадор проекта, студент КЧГУ имени У. Д. Алиева Марат Айбазов.

Отметим, проект «Твой ход» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

Previous В Карачаево-Черкесии завершился первый этап прививочной компании от полиомиелита

Leave Your Comment