Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошла спартакиада допризывной молодежи на Кубок Мэра Карачаевского городского округа

На базе гимназии № 4 прошла спартакиада допризывной молодежи на Кубок Мэра Карачаевского городского округа. В ней приняли участие 10 школ КГО. Программа спартакиады соответствовала нормам ГТО и включала в себя: летний биатлон, прыжки в длину с места, подтягивания на перекладине, поднятие туловища на время, челночный бег, перетягивание каната. Главным судьей соревнований стал преподаватель-организатор СШ № 3 Богдан Хубиев.

⠀В летнем биатлоне первое место заняла команда СШ№ 6, второе место СШ№3, третье место — гимназия №4.

Победителями многоборья стала команда Тебердинской СШ№ 2, второе место заняла СШ посёлка Малокурганный, третье место — гимназия № 4.

⠀В перетягивании каната победителями стали учащиеся СШ № 6, второе место заняла СШ № 1  г.Теберда и третье место – СШ№ 5

⠀Победителями общего зачета  спартакиады стали учащиеся СШ№ 6, второе место заняла  гимназия № 4 и третье место – СШ №3.

⠀ Все победители и призеры награждены медалями и грамотами,  командными дипломами победителей и призеров спартакиады, кубками и призами.

Previous Воспитанники спортивной школы №1 Карачаевска выступили на первенстве муниципального образования Лабинского района по легкой атлетике