Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске прошел смотр строя и песни, посвященный Дню детских организаций России

В Карачаевске прошел смотр строя и песни, посвященный Дню детских организаций России

21 мая в Карачаевске прошел Конкурс — Смотр строя и песни, посвященный Дню детских организаций России. В мероприятии приняло участие 10 школ Карачаевского городского округа.

Конкурс строя и песни проводится ежегодно с целью формирования у учащихся социальной активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине и готовность её защищать. Также данного рода мероприятия имеют свойство воспитывать у учащихся такие важные качества, как дисциплинированность, организованность, взаимоуважение и взаимопомощь, так как ведётся, в основном, командная работа.

Конкурсантов оценивало наше уважаемое жюри: Председатель жюри — заместитель Мэра КГО Азрет Караев, Военный комиссар города Карачаевска и Карачаевского района Джамбулат Алакаев, Председатель местного отделения ДОСААФ Мурат Айбазов, ветеран войны в Афганистане Осман Азаматов, Начальник отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский», майор полиции Ислам Шунгаров, ведущий специалист Управления образования АКГО Сюзанна Асхакова.

Организаторами мероприятия выступили Управление образования Администрации Карачаевского городского округа и отдел культуры АКГО.

Асият Алчакова

Previous На должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» назначен Ахмат Тоторкулов

Leave Your Comment