Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске ограждают тротуар от проезжей части

В Карачаевске ограждают тротуар от проезжей части

В Карачаевском городском округе идут работы по установке пешеходных ограждений перильного типа возле общеобразовательных и дошкольных учреждений, где в этом есть необходимость.

« По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, в Карачаевском городском округе будет установлено более 500 метров пешеходных ограждений возле СОШ №3 по ул. Магомедова,  детского сада «Красная шапочка», и детского сада в г. Теберда», — рассказал корреспонденту www.Karachaevs.info начальник отдела Управления жилищного хозяйства Администрации Карачаевского городского округа Мурат Батчаев.

В первую очередь Администрация Карачаевского городского округа при установке пешеходных ограждений на первое место ставит обеспечение безопасности участников дорожного движения. В данный момент работы идут по улице Магомедова. Напомним, в ноябре проезжая часть этой улицы была полностью отремонтирована.

Соб. инф.

 

Previous П Р О Т О К О Л заседания Комиссии Администрации Карачаевского городского округа по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Leave Your Comment