Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаевске обсудили вопросы, касающиеся проблем развития округа

В Карачаевске обсудили вопросы, касающиеся проблем развития округа

 На актуальные вопросы, касающиеся проблем и развития​ Карачаевского городского округа и Карачаевского муниципального района отвечали депутат Парламента КЧР Алексей Ганшин и депутат Госдумы РФ Михаил Старшинов.

Участие в беседе также принял Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев, и секретари местных отделений партии «Единая Россия» — Глава Администрации Карачаевского района Спартак Кущетеров и Первый заместитель Мэра Карачаевского городского округа Кемал Урусов.

Участники предварительного голосования отметили, что в ходе встреч люди поднимают актуальные вопросы и открыто говорят о существующих проблемах. Сегодня жителей региона волнует развитие социальной сферы и создание комфортных условий для жизни, благоустройство, вопросы социального обеспечения и трудоустройства, поддержки молодых семей.

Напомним, что в нашей республике процедура предварительного голосования будет проходить по смешанной системе — избиратели смогут проголосовать с 24 по 30 мая электронно после регистрации на сайте предварительного голосования или 30 мая на счетных участках по месту регистрации. Итоги будут подведены 1 июня.

Previous Летний отдых в санаториях Карачаево-Черкесии вошел в тройку самых популярных в СКФО

Leave Your Comment