Администрация
Карачаевского городского округа

В Карачаево-Черкесии 1100 семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получат продуктовые наборы

В Карачаево-Черкесии 1100 семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получат продуктовые наборы

 

1100 семей со всех районов и городов Карачаево-Черкесии получат продуктовые наборы.

«В Карачаево-Черкесии проходит очередная масштабная акция по оказанию помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. По поручению Главы Карачаево-Черкесии, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Рашида Темрезова, при содействии депутата Государственной Думы РФ от КЧР Джашарбека Узденова и наших партнеров-меценатов порядка 1100 семей получат продуктовые наборы», — рассказала пресс-секретарь Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» Фатима Мидова.

Она сообщила, что в наборы входят различные крупы, макаронные изделия, подсолнечное масло, чай, сахар, сладости для детей.

«Уже в эти выходные наборы передали семьям Карачаевского городского округа, Урупского, Зеленчукского, Адыге-Хабльского, Ногайского, Усть-Джегутинского, Карачаевского, Прикубанского и Хабезского районов. В ближайшие дни помощь получат жители остальных муниципальных образований», – подчеркнула Ф.Мидова.

Следует сказать, что к развозу наборов привлечены активисты волонтёрского центра «Единой России», представители партии на местах, молодогвардейцы.

Отметим, что подобные акции помощи стали традиционными и проходят в регионе не первый раз, а списки граждан формируются по представлению глав сельских поселений и городских округов из числа малообеспеченных семей.

Previous В Карачаевске прошло межведомственное совещание по подготовке Карачаево-Черкесии к зимнему туристическому сезону

Leave Your Comment