Администрация
Карачаевского городского округа

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошло открытое первенство Карачаевска по вольной борьбе

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошло открытое первенство Карачаевска по вольной борьбе

23 — 24 декабря в физкультурно — оздоровительном комплексе «Олимп» прошло открытое первенство г. Карачаевска по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения, организованное отделом по спорту и туризму Администрации Карачаевского городского округа.

В соревнованиях приняли участие команды со всех районов КЧР, а также борцы из Ставропольского края, Ингушетии и Дагестана.
Спортсменов поприветствовали и пожелали им удачи директор школы олимпийского резерва в КЧР, заслуженный тренер России Алхаз Чотчаев, заслуженный тренер КЧР Сагит Курджиев, ректор КЧГУ им. У. Д. Алиева Таусолтан Узденов, главный тренер по борьбе на поясах, заслуженный тренер Российской федерации Дахир Лайпанов и директор РГБУ «Школа высшего спортивного мастерства Карачаево-Черкесской Республики» Азнаур Аджиев.


От имени Мэра Карачаевского городского округа Алика Динаева собравшихся поприветствовал заместитель Мэра Азрет Караев, который еще раз напомнил молодежи о пользе здорового образа жизни и о том, как важно развивать спортивную жизнь нашей республики.
По  начальника отдела по спорту и туризму Администрации Карачаевского городского округа Альберта Сариева, все спортсмены продемонстрировали хорошую физическую подготовку и потому, борьба за победу в каждой весовой категории была очень упорной.


Всего победители и призеры определились в 11 весовых категориях. Все они были награждены грамотами и медалями.

Фатима Токова

Previous О необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки

Leave Your Comment