Администрация
Карачаевского городского округа

В этом году в Карачаевском городском округе откроются 4 универсальные спортплощадки

В этом году в Карачаевском городском округе откроются 4 универсальные спортплощадки

В городах Карачаевск, Теберда, в поселке Орджоникидзевский  и в поселке Мара Аягъы в текущем году будут открыты спортивные уличные универсальные площадки. Универсальная спортивная площадка объединяет в себе поле для нескольких игровых видов спорта: футбол (мини футбол), волейбол, две площадки для  баскетбола, теннис и ручной мяч (гандбол). Размер открытых  универсальных спортивных  площадок  60  на 30 метров.

    

На сегодняшний день на всех четырех площадках завершены работы по устройству оснований.  Для этого вынимается  грунт, завозится песчанно — гравиная смесь, далее укладывается слой строительного песка, затем слой щебня и на нее укладывается асфальт.

В п. Орджоникидзевский, ул. Прикубанская , 46 «б» уже завершены работы по укладке резинового  покрытия — самого сложного этапа работы в строительстве открытой универсальной спортивной площадки. Строительная бригада в данное время приступила к завершающему этап по монтажу резинового покрытия спортплощадки на территории СОШ №1 в городе Карачаевске. Надо отметить, что самым универсальным является резиновое покрытие: яркое, безопасное, удобное, чистое.

Previous О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации Карачаевского городского округа

Leave Your Comment