Администрация
Карачаевского городского округа

Уважаемые жители Карачаевского городского округа!

Уважаемые жители Карачаевского городского округа!

Примите сердечные поздравления с Днем города! Карачаевску в этом году исполнилось  86 лет! День города – праздник, который объединяет всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в Карачаевске и тех людей, кто связал с городом свою судьбу. Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей. В нашем городе живут замечательные, неравнодушные к судьбе  своей малой родины люди. У нас с вами впереди новые важные достижения и хорошие перспективы. Подчеркну, что свое настоящее и будущее мы создаем сами, совместными усилиями местных властей и горожан. И от нас самих зависит успешность, молодость и красота нашего города.

Задачи городской власти направлены, в первую очередь на то, чтобы повысить качество жизни горожан, сделать наш город динамично развивающимся, процветающим и культурным центром.

От всей души желаю всем жителям Карачаевска счастья, процветания, благополучия! С праздником! С днем нашего любимого города!

Исполняющий обязанности Мэра Карачаевского городского округа Руслан Текеев

 

Previous Ремонтные работы дорог и дворов в Карачаевске

Leave Your Comment