Администрация
Карачаевского городского округа

Сильные духом!

Сильные духом!

В преддверии празднования Дня защиты детей, в Центре культурного развития имени К.Ш. Кулиева, в рамках реализации проекта  «Я нужен своей республике» состоялось праздничное мероприятие «Сильные духом» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

С теплыми пожеланиями встретил гостей Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев, который в своем обращении пожелал присутствующим на празднике детям и их родителям здоровья, терпения и бодрости духа. Также с приветственной речью к присутствующим обратилась Первый заместитель Директора международного детского центра (МДЦ) «Артек» Виктория Королева.

Виктория Витальевна привезла ребятам подарки с символикой центра «Артек» и пожелала им несмотря ни на что быть всегда веселыми и жизнерадостными.

Много теплых слов и пожеланий в адрес детей и их родителей было сказано в этот день, много спето красивых песен и исполнено зажигательных танцев. Силами отдела культуры Администрации Карачаевского городского округа был организован настоящий праздник с подарками и играми.

Айшат Айбазова

Фото Милады Боюнсузовой

 

Previous Основные принципы противодействия коррупции

Leave Your Comment