Администрация
Карачаевского городского округа

Самый быстрый способ получить справку

Самый быстрый способ получить справку

Межмуниципальный отдел МВД России  «Карачаевский»   предоставляет государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования.

Самый быстрый способ получить справку о наличии (отсутствии) судимости в максимально короткие сроки — это подать заявление в электронном виде, с использованием сайта www.gosuslugi.ru. В этом случае справку можно забрать уже через 5-10 дней со дня подачи заявления.

Для получения данной услуги в электронном виде пользователям Единого портала госуслуг, имеющим подтвержденную учетную запись, необходимо заполнить электронную форму заявления и прикрепить файл, содержащий сканированное изображение паспорта гражданина РФ.

Зарегистрироваться на портале можно как самостоятельно, так и с помощью сотрудников группы информационного обеспечения штаба Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» или сотрудников отделений многофункциональных центров «Мои документы».

Напоминаем, что электронный вариант документа является юридически значимым и может применяться в любых правоотношениях наравне с бумажным.

Оценить качество оказания государственных услуг можно на портале «Ваш контроль» и на сайте МВД по КЧР .  На основании оценок граждан строится рейтинг качества услуг и принимаются необходимые меры по их совершенствованию.

 

Previous ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Карачаевского городского округа на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ», http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет

Leave Your Comment