Администрация
Карачаевского городского округа

Реабилитационный центр «Росинка».

Реабилитационный центр «Росинка».

С 11 марта по 4 апреля  по   утвержденному  графику  10 детей-инвалидов  из Карачаевского городского округа  прошли  курс реабилитации  в Республиканском  стационарном  реабилитационном  центре  для  детей с ограниченными  возможностями  «Росинка». Администрацией Карачаевского городского округа был выделен транспорт  и  обеспечена  ежедневная  доставка  детей-инвалидов в Черкесске для прохождения курса реабилитации. Родители посетивших  «Росинку» детей высказали положительные отзывы о специалистах и работе реабилитационного центра.

Управление  труда и  социального  развития  Администрации КГО сообщает,  что  Республиканский  стационарный  реабилитационный  центр для  детей с ограниченными  возможностями  «Росинка», расположенный  по адресу г. Черкесск, ул. Степная, 38, приглашает детей с ограниченными возможностями пройти  бесплатную реабилитацию.  По   утвержденному  графику   следующий курс реабилитации  детей-инвалидов Карачаевского городского округа будет проходить с 07.07.2014 г. по 01.08.2014 г. Ежедневная организованная доставка  детей для прохождения курса реабилитации будет обеспеченна  УТСР АКГО.

Для получения полной  информации  необходимо обратиться в отдел семьи  материнства  и  детства Управление труда и социального развития АКГО,  каб. № 7.

                                                                                                                                                  Исполнительный специалист по работе

с детьми-инвалидами  Ж. Х. Джандарова

 

 

Previous На реконструкцию и содержание региональных автомобильных дорог в Карачаево-Черкесии в 2014 году будет направлено 1,3 млрд.рублей

Leave Your Comment