Администрация
Карачаевского городского округа

Поступило​ обращение от имама мечети Карачаевска

Поступило​ обращение от имама мечети Карачаевска

 Напоминаем, по​ поручению Мэра Карачаевского городского округа Альберта Дотдаева на официальном сайте Администрации Карачаевска  открыта страница взаимопомощи «Твори добро!». «Karachaevsk.info» ранее писал о целях и задачах проекта.

Не так давно в разделе проекта «Твори добро!» мы публиковали сообщение имама о сборе средств для приобретения прилегающего к территории мечети домовладения. Благодаря неравнодушным людям деньги были собраны и территория домовладения куплена. Сейчас требуется помочь в демонтаже (сносе) строений на данной территории. Нужна техника: экскаватор и самосвал.

Проект «Твори добро!» обращается​ ко всем неравнодушным гражданам, предпринимателям и меценатам с просьбой — помочь в расчистке территории.

​ Желающие оказать помощь могут обратиться к имаму Центральной Соборной мечети города Карачаевска Ахмат-хаджи Урусову по телефону: 8(928)389- 45-35.

Previous О перечне резервных (мобильных) избирательных участков для непрерывного избирательного процесса в день проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Leave Your Comment