Администрация
Карачаевского городского округа

ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВИДАМ НАРУШЕНИЙ

ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВИДАМ НАРУШЕНИЙ

С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, сотрудниками ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» проводятся  оперативно профилактические мероприятия  по отработке отдельных видов нарушений ПДД. Цель данного мероприятия – предупреждение и пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, а так же по выявлению водителей управляющих т/с на котором светопропускание стекол не соответствует требованиям тех.регламента о безопасности колесных транспортных средств. Сотрудниками ГИБДД проводится массовая проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения.
Личный состав ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» обращается к жителям и гостям Карачаевского ГО и Карачаевского МР. Кому небезразлична безопасность своих родных и близких, которые стали свидетелями того, как водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, управляет транспортным средством или собирается сесть за руль, немедленно сообщите об этом в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» по телефону «102» или (887879)2-27-09

 

Госинспектор БДД по пропаганде Д.С. Джужуева

Previous ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы Карачаевского городского округа от 28.02.2017 №204-4 «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики»

Leave Your Comment