Администрация
Карачаевского городского округа

Первый заместитель Мэра КГО Кемал Урусов провел заседание оперативного штаба КГО по газификации

Первый заместитель Мэра КГО Кемал Урусов провел заседание оперативного штаба КГО по газификации

17 августа первый заместитель Мэра КГО Кемал Урусов провел заседание оперативного штаба КГО по газификации в части программы социальной газификации Карачаево-Черкесской республики.

В работе оперативного штаба приняли участие заместители начальника РЭС АО «Газпром газораспределение Черкесск» Таубий Салпагаров, начальник Управления строительства и ЖКХ, транспорта и промышленности АКГО Радмир Эльканов, главный архитектор КГО Хамзат Крымшамхалов, начальник отдела транспорта и промышленности АКГО Хасан Хубиев, глава администрации поселка Мара-Аягъы Аслан Шайлиев и глава поселка Орджоникидзевский Руслан Батчаев, заместитель начальника УТ и СР АКГО Тамара Лайпанова и директор –редактор МБУ КГО «Редакция газеты «Минги Тау» Мурат Богатырев. В повестке заседания штаба рассматривались вопросы догазификации газифицированных населенных пунктов Карачаевского городского округа, а именно п. Мара-Аягъы и входящего в его состав м-р Маркопи, п. Орджоникидзевского, п. Малокурганного и г. Карачаевска.

На сегодняшний день утвержден план – график догазификации КЧР, в котором отражены и вышеперечисленные населенные пункты КГО, в которых входят 156 домовладений Карачаевского городского округа. В программу догазификации включаются участки с наличием объекта капитального строительства с оформленным правом собственности дома и земельного участка. На территории округа догазификация пройдет в два этапа: сентябрь-декабрь 2021 года и март-октябрь 2022 года.

Previous О перечне специальных мест для размещения агитационных печатных материалов при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Leave Your Comment