Администрация
Карачаевского городского округа

О проведении дополнительных профилактических мероприятий

О проведении дополнительных профилактических мероприятий

Во исполнения указания УГИБДД МВД по КЧР и в целях профилактики и пресечения нарушений ПДД, связанных с не предоставлением преимущества транспортным средствам с нанесенными специальными цветографическими схемами и включенными специальными световыми и звуковыми сигналами, а также для формирования у водителей устойчивых навыков по предоставлению преимущества автомобилям скорой медицинской помощи, пожарным автомобилям, патрульному и специальному автотранспорту подразделений МВД России:

— 24.05.2014 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Карачаевский» в г. Карачаевск с привлечением специальной техники (кареты скорой помощи КЦГРБ г. Карачаевск и пожарного автомобиля МЧС России пожарной части г. Карачаевск) были проведены вышеуказанные мероприятия.

На водителей не предоставляющих преимущества вышеуказанным специальным автомобилям составлялись протокола об административном правонарушении по п.п. 3.2 ст.12.17ч2  КоАП РФ.

Руководство и личный состав ОГИБДД МО МВД России «Карачаевский» обращается к участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Госинспектор ОГИБДД МО МВД России «Карачаевский»    

старший лейтенант полиции Канаматов М.Б.

Previous ДТП с участием несовершеннолетних

Leave Your Comment