Администрация
Карачаевского городского округа

Мурат Джатдоев стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе

Мурат Джатдоев стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе

23 сентября в городе Сочи завершился Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы президента Федерации спортивной борьбы города Сочи Рубена Татуляна, в котором, выиграв все свои схватки, победителем в супертяжелой весовой категории стал спортсмен из города Карачаевска  Мурат Джатдоев.

Мурат Джатдоев является студентом факультета физической культуры и спорта КЧГУ, представителем Центра спортивной подготовки КЧР.  Тренируется спортсмен под руководством Заслуженного тренера России Алхаза Чотчаева. В рамках соревнований он выступал  в супертяжелой весовой категории (125 кг).

На ковер за два дня соревнований вышло 300 борцов разных весовых категорий. Всероссийский турнир на призы президента Федерации спортивной борьбы города Сочи Рубена Татуляна считается мастерским. На этом же турнире еще один представитель с Карачаевска, Магомет Берегетов, показов отличную борьбу, занял второе место среди юношей в весовой категории 45 кг.  Тренирует Магомета  Берегетова Рустам Эбзеев.

Соб. Инф.

 

Previous Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев и Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко посетили с рабочим визитом строящийся Многофункциональный центр культурного развития

Leave Your Comment