Администрация
Карачаевского городского округа

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев поздравил с 96-летием жительницу города Карачаевска Ольгу Алтухову

Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев поздравил с 96-летием жительницу города Карачаевска Ольгу Алтухову

Секретарь Карачаевского городского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев поздравил с 96-летием жительницу города Карачаевска Ольгу Алтухову. Он пожелал ей здоровья и благополучия, жизнелюбия и оптимизма, вручил цветы и ценные подарки. Алик Динаев также передал старейшему члену партии «Единая Россия» приветственный адрес от имени секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака.


В поздравлении говорится: «От имени партии «Единая Россия» и лично от себя позвольте поздравить Вас с днем рождения! Пусть этот праздник придаст Вам бодрости, уверенности, сил и вдохновения, а память о прожитом дарит только светлые воспоминания и ощущение гордости за проделанный путь. Выражаю Вам искреннюю благодарность за доверие нашей Партии, желаю здоровья, долголетия и благополучия».


Ольга Федоровна Алтухова родилась в многодетной семье, где была шестым ребенком. Детство и юность провела в родном селе Красногорка Карачаево-Черкесской автономной области. Ее отец был участником гражданской войны, а брат прошел через горнило Великой Отечественной. Сама Ольга Федоровна в первые годы войны помогала рыть окопы, а в августе 1943 года устроилась старшим кассиром на автовокзале г. Карачаевска, затем работала заведующей автобусной станции. Там же и встретила в 1953 году своего супруга Николая Ивановича Стрюкова, с которым они прожили 22 года. После смерти мужа в 1975 году осталась одна.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем Ольге Федоровне здоровья, оптимизма и жизнелюбия!

Асият Алчакова

Previous АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Leave Your Comment