Администрация
Карачаевского городского округа

Гордость КЧГУ — 2017

Гордость КЧГУ — 2017

24 мая в актовом зале КЧГУ состоялось праздничное мероприятие «Гордость КЧГУ – 2017».
Почётными грамотами за высокий профессионализм в деле духовного и интеллектуального развития подрастающего поколения, за активную учёбу и активную научно-исследовательскую деятельность, активное участие в жизни вуза и  были награждены лучшие преподаватели, кураторы, студенты и сотрудники университета.
И.о. ректора КЧГУ Узденов Т.А., и.о. проректора по УР Чанкаев М.Х., и.о. проректора по ВР Коркмазова И.У., начальник научного управления Эльгайтаров А.А. поздравили виновников торжества и вручили грамоты.


Особое внимание было уделено студенческому народному хореографическому ансамблю «Шохлукъ-Дружба» (рук.- Заслуженный артист КЧР С.А. Хасимиков), который 15-20 мая принял участие в юбилейном ХХV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», проходившем в Туле и Москве и был награждён Дипломом лауреата 1 степени в номинации «Танец народный, народно-сценический (ансамбли)».


Начальник отдела по культуре и молодежной политике КГО Хубиев Ш.М. вручил участникам ансамбля почётные грамоты. И.о. ректора Узденов Т.А. выразил благодарность и отметил заслуги ансамбля в деле пропаганды танцевального искусства народов Карачаево-Черкесии.
В концертной программе мероприятия с песнями и театральными миниатюрами выступили талантливые студенты КЧГУ и ансамбль «Шохлукъ-Дружба».

Источник: кчгу.рф

Previous Рашид Темрезов и и.о. ректора Карачаево-Черкесского государственного университета им. У. Алиева обсудили перспективы развития вуза

Leave Your Comment