Администрация
Карачаевского городского округа

Долгожителям – долгих лет жизни

Долгожителям – долгих лет жизни

30 апреля сотрудники Администрации Карачаевского городского округа совместно с представителями МОВД «Карачаевский» поздравили с 90-летием ветерана тыла Великой Отечественной войны Пащаеву Нину Александровну.

Уже 70 лет она живет в Карачаевске (с 1944 года), из них 36 лет она проработала в правоохранительных органах. По собственному признанию, Нина Александровна влюблена в наш город, никуда не хочет уезжать отсюда и думать позабыла о Невинномысске, из которого она родом.

И по сей день эта удивительная женщина, несмотря на почтенный возраст, продолжает радовать нас своим присутствием: она до сих пор активна, гостеприимна, живет достойно и старается никого не обременять. Дочери Нины Александровны со своими семьями живут в Тюменской области. Но соседи по двору (ул. Мира, 24 и ул. Байрамукова, 5) помнят о ней и деликатно помогают.

Поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина Нине Александровне зачитал заместитель Мэра Карачаевского городского округа Сергей Панферов. Начальник Управления труда и соцразвития АКГО Альберт Бостанов и заместитель начальника УТСР Земфира Долаева вручили ей цветы и подарки. Все, кто пришел поздравить юбиляра, желали ей здоровья и долгих лет жизни. К чему присоединяется и пресс-служба Администрации округа.

Зульфия Кечерукова

Previous Театральный сезон в Карачаевске близится к закрытию

Leave Your Comment