Администрация
Карачаевского городского округа

Добро всегда возвращается!

Добро всегда возвращается!

Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев  посетил благотворительную ярмарку, организованную Карачаево-Черкесским государственным университетом им. У.Д. Алиева. Ярмарка прошла в здании Администрации города Карачаевска.

— Радует, что сегодняшняя молодежь ведет  активную  благотворительную деятельность — отметил Руслан Умарович и поблагодарил ребят за доброту и щедрость, которой они делятся с окружающими.

6jnwfaw25pg

По словам организаторов ярмарки, представителей факультета экономики и управления КЧГУ, все вырученные на ярмарке средства будут переданы в психиатрическую больницу поселка Кубрань.

6yss7hxf3yc

— Рядом с нами есть люди, которые остро нуждаются в помощи – говорят организаторы. – Мы не должны закрывать на это глаза. Добро возвращается добром. Мы все должны об этом помнить.

Факультет экономики и управления планирует провести подобные акции во всех организациях Карачаевска, следующая ярмарка пройдет в Межмуниципальном отделе МВД России «Карачаевский». Все вырученные средства будут направлены на оказание помощи нуждающимся.

Фатима Токова

 

Previous В прокуратуре Карачаевска пройдет общероссийский день приема граждан

Leave Your Comment