Администрация
Карачаевского городского округа

Депутаты Думы Карачаевского городского округа утвердили бюджет на 2020 год

Депутаты Думы Карачаевского городского округа утвердили бюджет на 2020 год

Сегодня, 30 декабря, состоялось очередное, двадцать седьмое заседание Думы Карачаевского городского округа. Депутаты КГО на своем последнем в этом году заседании рассмотрели семь вопросов.

Открывая  заседание  Глава Карачаевского городского округа Али Семенов,  поблагодарил коллег за проделанную  работу в текущем году.

Основным вопросом на повестке дня был вопрос о бюджете Карачаевского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов, также внесение изменений в бюджет уходящего года. Начальник финансового управления Таулан Джашакуев подробно рассказал о принимаемом бюджете. На предыдущем  заседании,  депутаты вынесли на публичные слушания «Основные параметры бюджета КГО на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов». Депутаты основной финансовый документ КГО приняли с внесенными изменениями по результатам публичных слушаний в окончательном чтении.

      

Парламентарии также утвердили «План социально-экономического развития КГО на 2020 год и плановый 2021 -2022 годы», с пояснением по данному вопросу сделал начальник  Управления экономического развития и ЖКХ АКГО Радмир Эльканов.

Пятым пунктом  депутаты рассмотрели вопрос и утвердили «Прогнозный план приватизации муниципального имущества Карачаевского городского округа на 2020 год», с которым депутатов ознакомил начальник  Управления архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношении АКГО Казбек Джашакуев.

      

Единогласно депутаты избрали председателем постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Думы КГО на срок полномочии Думы пятого созыва, Фатиму Байрамкулову, депутата по единому избирательному округу от ПП «Коммунисты России».

Также депутаты внесли изменение и дополнение решение Думы КГО от 27.03.2014 года  в  «О регламенте Думы КГО». В завершение работы 27 заседания Думы КГО был утвержден план работы Думы на 2020 год.

Мурат Богатырев

Previous Рашид Темрезов в преддверии новогодних праздников провел традиционную торжественную церемонию вручения государственных наград

Leave Your Comment