Администрация
Карачаевского городского округа

День медицинского работника

День медицинского работника

14 июня в Актовом зале КЧГУ им. У.Д.Алиева  прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Врачевание испокон веков считалось одной из самых почитаемых и ответственных профессий. Повседневная забота о здоровье населения, предупреждение заболеваний, возвращение больных к полноценной жизни — все это придает особый статус медицинским работникам, людям высокого общественного долга.
Поздравить людей в белых халатах пришли представители Администрации Карачаевского городского округа, Карачаевского муниципального района, общественных организаций и просто благодарные пациенты.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился главврач КЦГРБ Умар Батчаев, который поздравил своих коллег с праздником.

Заместитель Мэра Карачаевского городского округа  Рашид Узденов поздравил медицинских работников от имени Мэра, Солтана Семенова. Потом, вместе с управделами мэрии Мадиной Батчаевой, они выполнили почетную миссию, вручив медицинским работникам Почетные грамоты за вклад в развитие системы здравоохранения от имени Администрации округа.

В адрес врачей и медицинских сестер в этот день было сказано много теплых слов и поздравлений. Так, Почетными грамотами и Благодарностями от имени Министерства здравоохранения КЧР, Администраций Карачаевского городского округа, Карачаевского муниципального района, Совета старейшин карачаевского народа «Единый» были отмечены лучшие специалисты КЦГРБ.

Мы тоже присоединяемся к ним и искренне поздравляем медицинских работников с профессиональным праздником. Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни.

Фатима Токова

Previous Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Карачаевского городского округа и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года

Leave Your Comment