Администрация
Карачаевского городского округа

Администрация Карачаевского городского округа предлагает возможным инвесторам следующие проекты и начинает прием заявок

Администрация Карачаевского городского округа предлагает возможным инвесторам следующие проекты и начинает прием заявок

Администрация Карачаевского городского округа предлагает возможным инвесторам следующие проекты и начинает прием заявок.

— Земельный участок расположенный по ул.Ленина 37 (Бывшее здание дома Детского творчества) площадью 43 сотки предлагается для строительства коммерческого объекта (торговые центры или магазины не рассматриваются). Обязательные условия: создание рабочих мест, то есть выплата официальной заработной платы. Выделить средства или выполнить самостоятельно  работы по благоустройству города. Остальные условия: арендная плата за землю, получение разрешения на строительство, выкуп участка и др.  Будут осуществляться согласно установленным законом правилам.
— Аренда и Реконструкция городской бани с последующим выкупом, расположенной по адресу: ул.Хетагурова 12. Обязательное условие-должна быть современная баня с хамамами и саунами. Проект реконструкции должен быть согласован с Администрацией КГО.
— Аренда летнего бассейна, расположенного на берегу реки Кубань. Разрешается устанавливать на территории бассейна временные здания и сооружения. Обязательное условие проведение всех текущих ремонтных работ и использование объекта строго по назначению!
— Земельный участок расположенный в Северной части города(возле реки Кубань, бывшие теплицы Конденсаторного завода) площадью 4,7 Га предлагаются в аренду для строительства современных теплиц. Обязательное условие создание рабочих мест с выплатой официальной заработной платы!
За более подробной информацией и правилах подачи заявки Вы можете связаться с нами по номеру телефона: +7 928 922-98-28.

Previous О внесении в постановление Администрации Карачаевского городского округа от 19.05.2020 № 325 «Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми»

Leave Your Comment