Администрация
Карачаевского городского округа

27 апреля в Администрации Карачаевского городского округа прошел прием граждан по личным вопросам

27 апреля в Администрации Карачаевского городского округа прошел прием граждан по личным вопросам

Проблемы жителей округа выслушали первый заместитель Мэра Карачаевского городского округа Кемал Урусов и заместитель Мэра КГО Азрет Караев. Также в приеме приняли участие начальник Управления экономического развития, строительства и ЖКХ Администрации Радмир Эльканов, начальник отдела по имуществу Анжелика Мазлоева, заместитель начальника общего отдела Виктория Эбеккуева.

Обращения заявителей касались вопросов предоставления жилья с целью улучшения жилищных условий, аренды и предоставления земли, отопления, благоустройства дорог, оказания материальной помощи и не только. С каждым из заявителей Кемал Хамзатович и Азрет Русланович вели обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, помогая при этом в каждом конкретном случае совместно найти пути решения возникших проблем. По всем вопросам приняты решения, даны поручения, исполнение поставлено на контроль.

Previous О внесении изменений в Решение Думы Карачаевского городского округа от 28 декабря 2017г. «О бюджете Карачаевского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

Leave Your Comment