Администрация
Карачаевского городского округа

Борцы Карачаевска стали лучшими

На днях в Черкесске прошел третий открытый турнир по вольной борьбе им. братьев Темрезовых среди юношей 1998-1999 гг. рождения. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 8 городов и районов Карачаево-Черкесии, а также из Ставропольского края.

Показав хорошие результаты, борцы Карачаевска стали победителями турнира в командном зачете. Свою лепту в эту победу внес Рустам Кубанов, который стал победителем в весовой категории 120 кг. В весе 100 кг лидировал его брат Руслан Кубанов.В категории 85 кг также победил борец из Карачаевска — Темурджин Кипкеев. Юсуф Башкаев стал победителем в весовой категории 54 кг.

Обладателями серебряных наград стали наши борцы Аслан Аджиев (54 кг), Марат Тахтаулов (76 кг). Даут Акачиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 53 кг.