Администрация
Карачаевского городского округа

Жители поселков КГО участвуют во Всероссийском субботнике

Жители поселков КГО участвуют во Всероссийском субботнике

Жители посёлков Малокурганный и Орджоникидзевский вместе со всей страной вышли на весеннюю генеральную уборку. Основная цель данного мероприятия — улучшение экологической обстановки и снижение отрицательного воздействия антропогенных факторов на здоровье людей. На призыв муниципалитета откликнулись сотрудники общеобразовательных учреждений и волонтёры. Каждому коллективу вверили свой фронт работы. Экологический десант собирал скопившийся мусор и вывозил сухостой. Участниками субботника была проведена большая работа по наведению чистоты и порядка. В ходе мероприятия также были ликвидированы несанкционированные мусорные свалки.


«Участие в субботниках — это хороший шанс для каждого из нас внести посильный вклад в дело восстановления и развития родного края, посёлка, улицы», – отметил глава Администрации п. Орджоникидзевский Руслан Батчаев.
Активисты работали, как всегда, слаженно и воодушевленно, субботник прошел очень энергично. Сегодня каждый из ребят внёс свой вклад в защиту экологии родной природы.

Previous Карачаевск присоединился к масштабной акции «Зеленая весна»

Leave Your Comment