Администрация
Карачаевского городского округа

Житель Теберды получил поздравление от президента РФ с 90-летием

Житель Теберды получил поздравление от президента РФ с 90-летием

1 апреля  свой 90-летний юбилей отметил труженик тыла, житель г. Теберда Карачаевского городского округа – Анатолий Кирилович Лепендин.

Анатолий Кирилович много лет проработал в различных строительных организациях Карачаево-Черкесии. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, принимает активное участие в общественной жизни Теберды.

DSC04452

DSC04456

В нашей стране стало хорошей традицией, что 90-летие юбиляры получают поздравительный адрес от Президента Российской федерации Владимира Путина.

Поздравить юбиляра к нему домой приехали Мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев и начальник УТ и СР АКГО Альберт Бостанов.

Гости к юбиляру пришли с подарками от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, от его имени была преподнесена микроволновая печь, а Руслан Умарович вручил юбиляру денежное вознаграждение, а также зачитал поздравительную телеграмму от Президента РФ В.В. Путина: «Уважаемый Анатолий Кириллович, примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания тяжелого времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе – являются достойным примером для молодежи, для всех нас. Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа и всего наилучшего».

Руслан Умарович также поздравил и супругу Анатолия Кириловича с которой они живут в мире и согласии 67 лет и вырастили достойных детей.

Соб.инф.

Previous В Теберде прошли IX «Крымшамхаловские чтения» по проблемам национальной культуры

Leave Your Comment