Администрация
Карачаевского городского округа

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы Карачаевского городского округа от 28.10.2021 №261–5 «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики»  

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы Карачаевского городского округа от 28.10.2021 №261–5 «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики»  

          ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы Карачаевского

городского округа от 28.10.2021 №261–5 «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики»  

 

22 ноября 2021 года                                                                         г. Карачаевск

 

         В целях обеспечения реализации прав жителей Карачаевского городского округа на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, руководствуясь Уставом Карачаевского городского округа, Положением  «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Карачаевском городском округе», утвержденном решением Думы Карачаевского городского округа от 20.07.2018 №54-5, Дума Карачаевского городского округа, провела 22 ноября 2021 года публичные слушания по проекту решения Думы Карачаевского городского округа от 28.10.2021 №261-5 «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики».

Представленный на публичные слушания проект решения Думы Карачаевского городского округа «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики» разработан юридическим отделом Администрации Карачаевского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

В муниципальной газете «Минги Тау» от 08.11.2021 №18–19 (677–678) официально опубликованы и размещено на официальном интернет – сайте Карачаевского городского округа www.karachaevsk.info:

— решение Думы Карачаевского городского округа от 28.10.2021 №261-5 «О проекте решения Думы Карачаевского городского округа «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики»;

         — порядок учета предложений по проекту решения «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики» и участия граждан в его обсуждении, установленный решением Думы Карачаевского городского округа от 28.10.2021 № 261-5;

          — состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Думы Карачаевского городского округа «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево – Черкесской Республики».           

         В публичных слушаниях приняли участие граждане Карачаевского городского округа, депутаты Думы Карачаевского городского округа, руководители предприятий и организаций Карачаевского городского округа, представители общественных организаций. Всего 8 – человек.

Внесено предложение — 0.

По результатам публичных слушаний сделано следующее заключение:

  1. Считать состоявшимися публичные слушания по проекту принятия изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики.
  2. В целом проект решения Думы Карачаевского городского округа «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики» получил положительную оценку, одобрен и рекомендуется к принятию Думой Карачаевского городского округа.
  3. Настоящее Заключение и протокол публичных слушаний в пятидневный срок после их проведения направить в Думу Карачаевского городского округа.
  4. Думе Карачаевского городского округа опубликовать результаты публичных слушаний в муниципальной газете «Минги Тау» и разместить на официальном интернет – сайте Карачаевского городского округа www.karachaevsk.info.

 

 

 

                                                                                                 

 

Председательствующий на публичных

слушаниях, и. о. председателя Думы Карачаевского

городского округа                                                       

                                                                                                                                  

 

 

 

        

         Р.А.-А. Чотчаев

 

Секретарь публичных слушаний

             Х. А. Урусов

 

Previous П Р О Т О К О Л публичных слушаний по проекту решения Думы Карачаевского городского округа «О принятии изменений в Устав Карачаевского городского округа Карачаево-Черкесской Республики» от 28.10.2021№ 261 — 5

Leave Your Comment