Администрация
Карачаевского городского округа

Я помню, я горжусь…

Я помню, я горжусь…

27 января в Актовом зале КЧГУ им. У. Д. Алиева  состоится отчетный концерт творческих коллективов отдела культуры Карачаевского городского округа  под общим названием «Я помню, я горжусь…», который подведет итоги минувшего 2014 «культурного» года.

Вот, что рассказал нам начальник отдела по культуре и молодежной политике Администрации Карачаевского городского округа Шамиль Хубиев:

— Наш отчетный концерт будет необычным, в преддверии 70-летней годовщины Великой Победы мы представим историко-литературную и музыкально-публицистическую композицию, в которой попытаемся в стихах и песнях, в музыке и сценических постановках рассказать о жизни нашего любимого города в годы войны.

Напоследок, приглашая всех желающих на отчетный концерт, Шамиль Магомедович заверил, что все будет очень интересно, трогательно и  посоветовал зрителям запастись дополнительными носовыми платками. Зная организаторские способности и творческий потенциал Шамиля Хубиева, а так же коллективов и артистов отдела культуры Карачаевского городского округа, мы уверены, что будет действительно интересно и трогательно.

После отчетного концерта, помимо подведения его итогов, комиссия даст оценку работе, проведенной отделом культуры Карачаевского городского округа в 2014 году.

Мурат Богатырев

Previous Автопробег наследников Победы

Leave Your Comment