Администрация
Карачаевского городского округа

Воспитанник ДЮСШОР по вольной борьбе «Карачаевск» завоевал бронзовую медаль

В Баку прошёл Международный турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта СССР,  олимпийского чемпиона Сайпуллы Абсаидова.

Воспитанник ДЮСШОР по вольной борьбе «Карачаевск» Мурат Джакупов в весовой категории до 35 кг. завоевал бронзовую награду.

«В целом Мурат выступил хорошо. 4 встречи выиграл со счётом 7:0, в борьбе за бронзу уступил хозяину ковра в упорной схватке»,- отметил тренер  Расул Чомаев.

12- летний Мурат Джакупов в своём весе лучший в республике, также он победитель Всероссийского турнира памяти Михаила Чукова.

Ещё один подопечный тренеров Алхаза Чотчаева и Расула Чомаева, стал призёром на Всероссийском турнире по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края. Хусей Суюнчев в весовой категории до 74 кг. завоевал бронзовую медаль состязаний. На соревнованиях представляет ШВСМ КЧР.

Previous О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Карачаевского городского округа сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера