Администрация
Карачаевского городского округа

Ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды получили подарки от Администрации Карачаевского городского округа

Ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды получили подарки от Администрации Карачаевского городского округа

Сегодня, 28 декабря, участники и инвалиды ВОВ, ветераны труда, инвалиды, всего 70 человек по Карачаевскому городскому округу, получили продуктовые наборы и поздравления от Администрации КГО.

Ветеранов ВОВ Султана Хаджимурзаевича Наскидаева и Николая Семеновича Долгова с наступающим Новым годом поздравил и вручил подарки  Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев. Также Алик Ачеевич обсудил с ветеранами ВОВ вопросы развития г. Карачаевска. Мэр округа заверил ветеранов, что добытое их поколением мирное небо и восстановленное после войны  народное хозяйство будут поддерживаться, а советы и пожелания старших всегда будут для них наказом.

 

В свою очередь ветеран ВОВ Султан Наскидаев подарил Алику Динаеву сувенир —  игрушечный дом из картона сделанный своими руками.

Управление труда и социального развития АКГО в этом году, по поручению Мэра Карачаевского городского округа, подготовило 70 продуктовых наборов, в которые входят продукты первой необходимости. Вес каждого набора – более 25 кг. В честь Нового года и прошедшего международного дня инвалидов, сотрудники Управления труда и социального развития АКГО будут разносить продуктовые наборы по домам.

— В этом году список ветеранов и инвалидов нам предоставили общественные организации округа – Совет ветеранов, Женсовет, Всероссийское общество слепых, Общество глухих и Всероссийское общество  инвалидов  — рассказал Альберт Бостанов, начальник УТ и СР АКГО.

Соб.инф. 

 

Previous В Доме детского творчества Карачаевска состоялся городской новогодний утренник

Leave Your Comment