Администрация
Карачаевского городского округа

Ветеранам — подарки к Новому Году!

Ветеранам — подарки к Новому Году!

Сегодня, 30 декабря, Управление труда и социального развития Администрации Карачаевского городского округа выполнило приятную миссию — 26 ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории округа, от имени Мэра Карачаевска Руслана Текеева вручили подарки к Новому Году.

В подарочный пакет вошли поздравительные открытки со следующим текстом: «Поздравляю Вас от всего сердца с наступающим Новым Годом и желаю Вам всего самого наилучшего. Разрешите в год семидесятилетия Победы в ВОВ пожелать Вам здоровья, счастья и благополучия».

В пакеты вошли продукты первой необходимости, плюс фрукты, конфеты и т. д. Помимо этого, для всех ветеранов организована бесплатная подписка на газеты «День Республики» и «Ветеран», будут оплачиваться услуги связи за счет финансовых средств Администрации КГО.

От имени ветеранов за внимание и заботу Руслана Умаровича поблагодарил Василий Дмитриевич Жуков, для которого война закончилась освобождением Китая и Кореи от японских захватчиков в сентябре 1945 года.

Мы тоже присоединяемся к новогодним поздравлениям в адрес ветеранов войны, желаем им здоровья и долгих лет жизни.

 

Мурат Богатырев

Previous Об утверждении Порядка проведения плановых и внеплановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд Карачаевского городского округа

Leave Your Comment