Администрация
Карачаевского городского округа

Ведутся работы по оказанию содействия и разъяснения вопросов пенсионного обеспечения вынужденным переселенцам из Украины

Ведутся работы по оказанию содействия и разъяснения вопросов пенсионного обеспечения вынужденным переселенцам из Украины

1 июля под руководством заместителей управляющего ГУ-ОПФР по КЧР Гололобовой И.А. и Тамбиевой И.В., начальник Управления в г.Карачаевске Биджиева Л.М., зам.начальника управления-начальник ОНПП и ОППЗЛ Хасанова О.П., ведущий специалист-эксперт клиентской службы Кочкарова С.М., специалист-эксперт ОНПП Хубиева З.Ш. провели работу в п.Домбай с контингентом вынужденных переселенцев с Украины, размещенных  в туркомплексе «Домбай», по оказанию содействия и разъяснения пенсионерам вопросов пенсионного обеспечения.

Совещание было проведено  под руководством заместителя Руководителя Администрации Главы КЧР Надежды Пивоваровой и заместителя Председателя Правительства КЧР Джанибека Суюнова. В работе совещания  приняли участие все социальные службы КЧР- Министерство труда, Министерство здравоохранения, Министерство образования,  Погрануправление,  МЧС, миграционная служба, Администрация Карачаевского городского округа, Администрации п.Домбай, КЦГРБ и Управление труда и социального развития населения АКГО, в присутствии взрослых переселенцев. Всего переселенцев 338 человек, зарегистрировано 27 пенсионеров.

Пресс-служба Пенсионного фонда КЧР в г.Карачаевске

 

 

Previous О внесении изменений в постановление Администрации Карачаевского городского округа от 23.01.2014 № 22 «Об условиях оплаты труда работников Администрации Карачаевского городского округа, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»

Leave Your Comment