Администрация
Карачаевского городского округа

В Центральной городской больнице г. Карачаевска подвели итоги работы за 2016 год

В Центральной городской больнице г. Карачаевска подвели итоги работы за 2016 год

15 марта в актовом зале СОШ №3 прошло очередное подведение итогов работы Центральной городской и районной больницы г. Карачаевска.

DSC04203

В работе итогового собрания принялии участие министр здравоохранения КЧР К.А. Шаманов, его заместитель В.А. Селиванов и Мэр КГО Р.У. Текеев.

DSC04200

С докладом о результатах работы, проделанной в 2016 году, выступил главный врач учреждения К.Ю. Мутчаев. В своем докладе он подробно остановился на насущных проблемах больницы, а так же на тех достижениях, которые удалось осуществить за отчетный период. После главного врача больницы выступил министр здравоохранения К.А. Шаманов, который поблагодарил медиков за работу, но, тем не менее, акцентировал внимание собравшихся на том, чтобы врачи не забывали о своем призвании. Так же министр отметил, что переход Карачаевской ЦГРБ с муниципального уровня на республиканский требует от учреждения более тщательного взаимодействия с республиканскими учреждениями здравоохранения.

DSC04224

Далее к собравшимся обратился Мэр г. Карачаевска Р.У. Текеев, который поблагодарил медиков за их труд. И в свою очередь обещал подарить для машин «Скорой помощи» два электрокардиографа.

DSC04214

Мурат Богатырев

Previous О совершенных в 2016 году контролируемых сделках необходимо уведомить налоговый орган

Leave Your Comment